SMM агентство
НАПИСАТЬ НАМ FACTURA.SMM@YANDEX.RU ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 

30 ноября в CROWNE PLAZA, Санкт-Петербург, пройдет 4 ежегодная CPA и SMM конференция — IGCONF 2018

СОЗДАНО: 12.11.2018
30 ноября в CROWNE PLAZA, Санкт-Петербург, пройдет 4 ежегодная CPA и SMM конференция — IGCONF 2018

Каждый год северная столица открывает свои двери для представителей рекламного бизнеса, и этот год не станет исключением. 30 ноября в Санкт-Петербурге пройдет IV

масштабнейшая ежегодная конференция IGCONF 2018. Зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции: igconf.ru

 

Международная крупнейшая CPA и SMM конференция — это площадка для развития деловых связей, поиска партнеров и заключения сделок в атмосфере делового отдыха, акцент сделан на продуктивный нетворкиг. Первые лица ведущих компаний отрасли, топовых партнерок, известные блогеры, представители социальных сетей и профессионалы своей области встречаются на IGCONF, чтобы поделится с вами своим опытом, обзавестись новым знакомствами и даже запланировать развитие нового бизнеса.

По традиции, IGCONF 2018 — конференция-трендсеттер, а это значит, что участники мероприятия первыми узнаю о новвовведения в CPA и SMM сфере. Именно выступления лидеров рынка и руководство таких компаний, как ВКонтакте, Viber, Mytarget, YouTube и лидирующих CPA сетей задают тренды на будущее годы.  

 

Как приумножить продажи? Как обойти конкурентов? Как монетизировать трафик на зарубежном рынке? Ответы на эти вопросы вы получите на IGCONF 2018.

внео

Многие участники прошлых конференций IGCONF уже знаю о масштабнейшей афтерпати, которая в этом году будет проходить в Летнем дворце. Организаторы сообщают, что количество мест будет ограничено, в целях комфортного отдыха гостей мероприятия.


Для участия в конференции доступно 4 типа билетов: онлайн, стандарт,бизнес и вип.
Купить билеты со скидкой 10% с промокодом “FacturaSMM” можно по ссылке: www.igconf.ru

 

Организаторы конференции: Adstamer, Quickshock, ГК UNCMEDIA


Поделится:
>> Другие новости

Написать нам