SMM агентство
НАПИСАТЬ НАМ FACTURA.SMM@YANDEX.RU ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 

IGCONF 2017 уже совсем скоро!

СОЗДАНО: 08.11.2017
IGCONF 2017 уже совсем скоро!

III ежегодная крупнейшая  конференция по рекламе в социальных сетях igconf.ru пройдет 7 декабря в Санкт-Петербурге. Северная столица уже в третий раз откроет двери для представителей рынка интернет рекламы со всей России и СНГ! На одной площадке в CROWNE PLAZA AIRPORT соберутся только лучшие профессионалы своего дела.

Зарегистрироваться можно здесь: www.igconf.ru

IGCONF2017 – первая и единственная конференция – трендсеттер, на которой выступят представители социальных сетей, мессенджеров, топовые SMM-щики, арбитражники и блогеры. В 2017 году IGCONF выходит на новый уровень и готовит грандиозное событие в завершение уходящего года! Организаторы конференции гарантируют, что участники получат огромное количество эксклюзивной информации о трендах 2018 года, работающих методиках, лайфхаках и фишках для заработка на рекламе в социальных сетях. Спикеры поделятся своим драгоценным опытом и расскажут о рекламных кампаниях под блокчейн-проекты и ICO, о новинках монетизации от Вконтакте, об особенностях развития и монетизации корпоративных и персональных блогов Youtube, Instagram, покажут кейсы с большими бюджетами на зарубежный рынок через Facebook. Спикеры конференции: Александр Круглов (ВКонтакте), Аноним (арбитраж), Феликс Зинатуллин (Церебро тарегт), Вадим Бабешкин (YouTube),Кирилл Воробьев (Viber), Никита Рвачев (Facebook), Вячеслав Прохоров (MyTarget) и многие другие.

IGCONF — это отличное место встречи для предпринимателей и исполнителей, именно здесь участники в неформальной обстановке смогут обсудить возможное сотрудничество и заключить долгосрочные сделки. “У бизнеса есть возможность узнать на конференции первыми основные тренды и новинки на рынке интернет-рекламы, о которых будут пестрить все профильные СМИ в течение 2018 года, и которые бизнес сможет применять уже с Нового года и хорошо на этом зарабатывать. Помимо насыщенной деловой программы, выставки и непрерывного нетворкинга, всех гостей конференции встречают, привозят, вкусно кормят, с обеда на всей территории IGCONF работает безлимитный бар, с кем надо знакомят, на афтерпати доставляют, развлекают и по домам развозят. Да, и это отличает IGCONF от всех остальных ивентов отрасли” — комментирует Дмитрий Статовский, генеральный директор UNC MEDIA, организатор IGСONF.“

Конференция рассчитана на 2000+ участников, которые соберутся на втором этаже современной гостиницы: 2 зала для выступления, бизнес-лаунж, интерактивные зоны, зона выставки проектов, фирменный ресторан IGCONF, несколько зон для кофебрейка, два бара с элитным алкоголем, вип-зоны, переговорные. Достойным завершением продуктивного дня станет afterparty, место проведения которой пока держится в секрете (в прошлом году это был Летний дворец)! Организаторы уверены, что и в этом году вечеринка хорошо запомнится всем участникам!

IGCONF — это must go событие для бизнеса и специалистов рекламного рынка! Если Вы еще не успели приобрести себе билет — самое время это сделать. Не успустите возможность выгодно вложится в свое будущее!

Купить билеты можно по ссылке  www.igconf.ru

Когда: 7 декабря 2017

Где: CROWNE PLAZA AIRPORT Санкт-Петербург

Количество участников: 2000+

Организаторы конференции: Adstamer, Quickshock, ГК UNCMEDIA

 

 

 


Поделится:
>> Другие новости

Написать нам